Dessertgarnitur um 1900
Silber, Einfuhrpunze 1902- 1922, bestehend aus: 1 kleiner Schöpfer tlw. vergoldet, 6 Dessertlöffel, 207,7 g, in Kassette, fleckig
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Dessertgarnitur um 1900
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |